ГК ФИНВАЛ анонсирует участие в выставке «Металлообработка. Сварка. Урал-2018»
ГК ФИНВАЛ принимает участие в ключевом событии машиностроителей и промышленников регионов Урала, выставке «Металлообработка. Сварка. Урал-2018», которая состоится в Екатеринбурге с 20 по 22 марта.
ГК ФИНВАЛ с 1991 года сотрудничает с российскими предприятиями в области повышения эффективности и конкурентоспособности производства. За прошедшие годы компания реализовала свыше 3 000 проектов в авиационной, оборонной, автомобильной, нефтегазовой и электронной промышленностях.
ГК ФИНВАЛ имеет подтвержденные компетенции в следующих направлениях:
-
Инжиниринговые услуги, в том числе EPCM-контракты
-
Поставка оборудования, инструмента и технологий
-
Обучение инженерно-технических кадров
(лицензия № 038684 от 31.08.2017)
-
Сервисное обслуживание оборудования (гарантийное / пост гарантийное)
На стенде ГК ФИНВАЛ представит действующее оборудование – автомат продольного точения Hanwha XP12S и токарно-фрезерный обрабатывающий центр Hwacheon Cutex 180AL YSMC.
Для технических специалистов предприятий 21 марта в 15.00 состоится семинар «Возможности и ограничения поставки высокотехнологичного оборудования на предприятия в условиях санкций. Практические вопросы выбора и внедрения современных обрабатывающих центров». Количество мест ограничено, рекомендуем заранее регистрироваться на семинар. Контактное лицо – заместитель коммерческого директора Синев Игорь Викторович, электронный адрес: sinev@finval.ru .
Приглашение на стенд ГК ФИНВАЛ Вы можете получить по предварительной регистрации на сайте www.finval.ru.
В этом году посетителей стенда ГК ФИНВАЛ ждет особый презент.
Для этого нужно:
1. Получить приглашение на сайте finval.ru
2. Распечатать приглашение
3. Прийти на стенд D21 с 20 по 22 марта 2018 г.
4. Получить Ваш персональный подарок.
Дата проведения выставки: 20 - 22 марта 2018 г.
Место проведения: г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Стенд D21, Павильон № 1
![]() |
![]() |