О нас
каталог
Получить приглашение

Онлайн-семинар «Технологические решения широкого спектра задач изготовления мелкоразмерных деталей» 2023

Онлайн-семинар «Технологические решения широкого спектра задач изготовления мелкоразмерных деталей» 2023

Программа семинара включает в себя основные темы:

1. Промышленная группа FINIST – разработка и производство металлообрабатывающего оборудования и инструмента.

2. Автоматы продольного точения FINIST производства Южная Корея. Конструктивные особенности производственной линейки.

3. Автоматы продольного точения FINIST производства Китай.

Конструктивные особенности производственной линейки.

4. На что способны корейские и китайские автоматы продольного точения FINIST. Подробный разбор и сравнение оборудования.

5. Требования предъявляемые к заготовке для обеспечения качества деталей. Подготовка заготовок для автоматов продольного точения.

6. Режущий инструмент и оснастка для АПТ

Докладчики: ведущий инженер по оборудованию ГК «Финвал», Чудаков А.А.; начальник отдела токарно-фрезерного оборудования ГК «Финвал», Резников Р.А..

Дата проведения онлайн-семинара: 2 ноября в 10:00 по Московскому времени

Необходимо пройти регистрацию по ссылке

Обращаем внимание, количество слушателей в онлайн-семинаре ограничено!

tg_desktop.jpg
Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)