Способ оплаты: безналичный расчет.
Доставка:
в течение 10 дней, при наличии товара на складе.
* сроки согласовываются индивидуально
Тел: +7 (495) 647 88 55
Многоцелевые станки Mazak INTEGREX i-630V/6
Вертикальные многоцелевые станки – сочетание токарных и обрабатывающих центров.
Многоцелевая обработка тяжелых деталей по 5 осям.
| Макс. размеры заготовки | ø1050 мм × 1000 мм (☐630 мм палета с резьбовыми отверстиями) |
| Размер стола/патрона | ☐630 мм или ø800 мм |
| Перемещение по осям (X / Y / Z) | 1425 / 1050 / 1050 мм |
| (B /C ) | 150° / 360° |
| Скорость быстрого перемещения (X , Y , Z) | 52000 мм/мин |
| Шпиндель (при непрерыв. работе)*1 | 550 об/мин, 37 кВт (50 л.с.) |
| Фрезерный шпиндель | 10000 об/мин, 37 кВт (50 л.с.) [при нагрузке 40% ED] |
| Хвостовик инструмента | CAT-50 |
| Вместимость магазина инструментов | 43 |
| Требуемая площадь | 5362 × 7703 мм |
| *1: Для квадратных палет макс. частота вращения главного шпинделя не превышает 50 об/мин. |
Заявка на поставку
Многоцелевой станок Mazak INTEGREX i-630V/6