Способ оплаты: безналичный расчет.
Доставка:
в течение 10 дней, при наличии товара на складе.
* сроки согласовываются индивидуально
Тел: +7 (495) 647 88 55
Многоцелевые станки Mazak INTEGREX i-500V/5
Вертикальные многоцелевые станки – сочетание токарных и обрабатывающих центров.
Многоцелевая обработка тяжелых деталей по 5 осям.
| Макс. размеры заготовки | ø730 × 1000 мм (☐500 мм палета с резьбовыми отверстиями) |
| Размер стола/патрона | ☐500 мм или ø610 мм |
| Перемещение по осям (X / Y / Z) | 1100 / 800 / 900 мм |
| (B /C ) | 150° / 360° |
| Скорость быстрого перемещения (X , Y , Z) | 50000 мм/мин |
| Шпиндель (при непрерыв. работе)*1 | 1000 об/мин, 22кВт (30 л.с.) |
| Фрезерный шпиндель | 12000 об/мин, 22кВт (30 л.с.) [при 15-мин. цикле] |
| Хвостовик инструмента | CAT-40 |
| Вместимость магазина инструментов | 40 |
| Требуемая площадь | 4111 × 7335 мм |
| *1: Для квадратных палет макс. частота вращения главного шпинделя не превышает 50 об/мин. |
Заявка на поставку
Многоцелевой станок Mazak INTEGREX i-500V/5