Способ оплаты: безналичный расчет.
Доставка:
в течение 10 дней, при наличии товара на складе.
* сроки согласовываются индивидуально
Тел: +7 (495) 647 88 55
Многоцелевые станки Mazak INTEGREX e-1850V/25S (с одним столом)
Вертикальные многоцелевые станки –cочетание токарных и обрабатывающих центров.
Интеграция процессов обработки крупногабаритных деталей.
| Макс. размеры заготовки | ø3500 × 1800 мм ,ø2500 мм (палета с резьбовыми товерстиями) |
| Размер стола/патрона | *ø2500 мм, *ø3000 мм |
| Перемещение по осям (X / Y / Z) | 3055 / 1850 / 1800 мм |
| (B /C ) | 150° / 360° |
| Скорость быстрого перемещения (X , Y , Z) | 20000, 40000, 40000 мм/мин |
| Шпиндель (при непрерыв. работе)*1 | "75 об/мин, 45 кВт (60 л.с.) *100 об/мин, 45 кВт (60 л.с.) |
| Фрезерный шпиндель | 10000 об/мин, 37 кВт (50 л.с.), *5000 об/мин, 37 кВт (50 л.с.) |
| Хвостовик инструмента | CAT-50, *CAPTO C8, *BIG PLUS#50 |
| Вместимость магазина инструментов | 40, *80, *120, *160, *180, *240, *348 |
| ебуемая площадь | 7543 × 10173 мм |
| *1: Для квадратных палет макс. частота вращения главного шпинделя не превышает 50 об/мин. |
Заявка на поставку
Многоцелевой станок Mazak INTEGREX e-1850V/25S (с одним столом)