Способ оплаты: безналичный расчет.
Доставка:
в течение 10 дней, при наличии товара на складе.
* сроки согласовываются индивидуально
Тел: +7 (495) 647 88 55
Многоцелевые станки Mazak INTEGREX e-1850V/12
Вертикальные многоцелевые станки –cочетание токарных и обрабатывающих центров.
Интеграция процессов обработки крупногабаритных деталей.
| Макс. размеры заготовки | ø2350 × 1800 мм ,☐1250 мм (палета с резьбовыми отверстиями) |
| Размер стола/патрона | *☐1250 мм, *ø1650 мм, *ø1850 мм |
| Перемещение по осям (X / Y / Z) | 3055 / 1850 / 1800 мм |
| (B /C ) | 150° / 360° |
| Скорость быстрого перемещения (X , Y , Z) | 40000 мм/мин |
| Шпиндель (при непрерыв. работе)*1 | 250 об/мин, 45 кВт (60 л.с.) |
| Фрезерный шпиндель | 10000 об/мин, 37 кВт (50 л.с.), *5000 об/мин, 37 кВт (50 л.с.) |
| Хвостовик инструмента | CAT-50, *CAPTO C8, *BIG PLUS#50 |
| Вместимость магазина инструментов | 40, *80, *120, *160, *180, *240, *348 |
| ебуемая площадь | 6752 × 11238 мм |
| *1: Для квадратных палет макс. частота вращения главного шпинделя не превышает 50 об/мин. |
Заявка на поставку
Многоцелевой станок Mazak INTEGREX e-1850V/12