Способ оплаты: безналичный расчет.
Доставка:
в течение 10 дней, при наличии товара на складе.
* сроки согласовываются индивидуально
Тел: +7 (495) 647 88 55
Многоцелевые станки Mazak INTEGREX e-1250V/8
Вертикальные многоцелевые станки –cочетание токарных и обрабатывающих центров.
Интеграция процессов обработки крупногабаритных деталей.
| Макс. размеры заготовки | ø1450 × 1600 мм ,☐800 мм (палета с резьбовыми отверстиями) |
| Размер стола/патрона | *☐800 мм, *ø1000 мм |
| Перемещение по осям (X / Y / Z) | 1875 / 1250 / 1345 мм |
| (B /C ) | 150° / 360° |
| Скорость быстрого перемещения (X , Y , Z) | 42000 мм/мин |
| Шпиндель (при непрерыв. работе)*1 | 500 об/мин, 40 кВт (53.3 л.с.) |
| Фрезерный шпиндель | 10000 об/мин, 37 кВт (50 л.с.), *5000 об/мин, 37 кВт (50 л.с.) |
| Хвостовик инструмента | CAT-50, *CAPTO C8, *BIG PLUS#50 |
| Вместимость магазина инструментов | 42, *84, *120, *162, *180, *240, *348 |
| ебуемая площадь | 5200 × 8009 мм |
| *1: Для квадратных палет макс. частота вращения главного шпинделя не превышает 50 об/мин. |
Заявка на поставку
Многоцелевой станок Mazak INTEGREX e-1250V/8