Способ оплаты: безналичный расчет.
Доставка:
в течение 10 дней, при наличии товара на складе.
* сроки согласовываются индивидуально
Тел: +7 (495) 647 88 55
5-осевые обрабатывающие центрыMazak VORTEX i-800V/8
серия
Обрабатывающий центр с одновременным управлением по 5 осям.
Высокоскоростная и высокопрецизионная обработка деталей сложной формы.
| Макс. размеры заготовки | ø1500 × 1500 мм (☐800 мм палета с резьбовыми отверстиями) |
| Размер палеты | *☐800 мм, *800 × 1000 мм, *☐1000 мм |
| Перемещение по осям (X / Y / Z) | 1700 / 1500 / 1150 мм |
| (B / C) | 150° / 360° |
| Скорость быстрого перемещения(X, Y, Z) | 52000 мм/мин |
| Фрезерный шпиндель | 10000 об/мин, 37kW (50 л.с.) [40%ED] |
| Хвостовик инструмента | CAT-50 |
| Вместимость магазина инструментов | 43 |
| Требуемая площадь | 5218 × 8750 мм |
Заявка на поставку
5-осевой обрабатывающий центр Mazak VORTEX i-800V/8