Способ оплаты: безналичный расчет.
Доставка:
в течение 10 дней, при наличии товара на складе.
* сроки согласовываются индивидуально
Тел: +7 (495) 647 88 55
5-осевые обрабатывающие центры Mazak VORTEX i-630V/6
серия
Обрабатывающий центр с одновременным управлением по 5 осям.
Высокоскоростная и высокопрецизионная обработка деталей сложной формы.
| Макс. размеры заготовки | ø1050 × 1000 мм (☐630 мм палета с резьбовыми отверстиями) |
| змер палеты | ☐630 мм, ☐800 мм, 800 × 630 мм or ø800 мм |
| Перемещение по осям (X / Y / Z) | 1425 / 1050 / 1050 мм |
| (B / C) | 150° / 360° |
| Скорость быстрого перемещения(X, Y, Z) | 52000 мм/мин |
| Фрезерный шпиндель | 10000 об/мин, 37 кВт (50HP) [40%ED] |
| Хвостовик инструмента | CAT-50 |
| Вместимость магазина инструментов | 43 |
| Требуемая площадь | 5362 × 7703 мм |
Заявка на поставку
5-осевой обрабатывающий центр Mazak VORTEX i-630V/6