Способ оплаты: безналичный расчет.
Доставка:
в течение 10 дней, при наличии товара на складе.
* сроки согласовываются индивидуально
Тел: +7 (495) 647 88 55
5-осевые обрабатывающие центры Mazak VARIAXIS i-800
Вертикальные обрабатывающие центры с одновременным управлением по 5 осям.
Обработка нескольких поверхностей за один установ.
Широкий выбор опций, включая шпиндели с разными скоростями, количество инструментов и автоматическое оборудование.
| Система ЧПУ | MAZATROL SmoothX |
| Размер палеты | ø800 мм × 630 мм |
| Перемещение по осям (X / Y / Z) | 730 / 850 / 560 мм |
| (A / C) | -120°~+30° / ±360° |
| Скорость быстрого перемещения (X, Y, Z) | 42000 / 42000 / 42000 мм/мин |
| (A / C) | 18000°/мин / 18000°/мин |
| Шпиндель (при нагрузке 40% ED) | 10000 об/мин, 37 кВт (50 л.с.) |
| Хвостовик инструмента | CAT-50 |
| Вместимость магазина инструментов | 30, *40, *80 ,*120 |
| Требуемая площадь | 2695 × 5440 мм |
| * : Опция *1: для Siemens 18000 об/мин. |
Заявка на поставку
5-осевой обрабатывающий центр Mazak VARIAXIS i-800