Семинар «Подготовка кадров для современных промышленных предприятий: обучение и повышение квалификации в вопросах подготовки производства, эксплуатации и обслуживания станков с ЧПУ, промышленной безопасности и охраны труда».
Приглашаем специалистов принять участие в семинаре «Подготовка кадров для современных промышленных предприятий: обучение и повышение квалификации в вопросах подготовки производства, эксплуатации и обслуживания станков с ЧПУ, промышленной безопасности и охраны труда».
Семинар состоится в Центре Технологии Машиностроения ГК «ФИНВАЛ» 24 марта 2016 года.
У гостей семинара будет возможность прослушать доклады ведущих специалистов ГК «Финвал» и представителей компаний-партнеров на следующие темы:
- Корпоративные программы развития компетенций инженерно-технического персонала предприятия. Центр компетенций в решении современных производственных задач и кадровом обеспечении ГК «ФИНВАЛ»
- Аттестация и Повышение квалификации операторов и наладчиков станков с ЧПУ
- Влияние технолога на эффективность производственных процессов
- Что должен знать и уметь сервисный инженер предприятия для обеспечения бесперебойной работы производства
- Изменения в законодательстве в области охраны труда и техники безопасности.
В рамках семинара будет проведена экскурсия по Центру Технологии Машиностроения ГК «ФИНВАЛ», где участники познакомятся с представленным оборудованием.
Будем рады видеть вас в числе слушателей семинара!
Участие в семинаре бесплатное.
Схема проезда
Пешком | На автомобиле |
![]() |
![]() |