ГК "Финвал" подводит итоги форума "Армия"
В период с 14 по 20 августа 2023 года на базе Конгрессно-выставочного центра «Патриот» (г. Кубинка, Московская обл.), прошёл Международный форум «Армия-2023».
В рамках деловой программы форума состоялась конференция на тему: «Технологические тренды» с участием представителей Федерального кадрового резерва.
Заместитель Генерального директора «Финвал-Инжиниринг» Молчанов Юрий Георгиевич выступил с практическим докладом: «Опыт реализованных проектов по повышению эффективности существующих производств и наращиванию объемов выпуска готовой продукции»
В докладе были представлены:
- Проекты по реконструкции и техническому перевооружению предприятий
- Проекты по повышению эффективности производства и наращиванию объёмов выпуска готовой продукции
- Проекты по повышению производительности труда.
Научно-деловая программа форума предусматривала проведение 260 мероприятий с учётом современных условий.
Форум стал одним из крупнейших мировых смотров инноваций и современной продукции определенного назначения, внёс весомый вклад в развитие международного сотрудничества, по праву заслужил высокий авторитет и признание. Его структура предусматривала впечатляющую статическую экспозицию, зрелищную динамическую и разностороннюю научно-деловую программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия.