Выберите пункт меню
21.07.2022

ГК «Финвал» подводит итоги саммита «Сильная Россия» 2022

12 июля 2022 г. на площадке Цифрового делового пространства состоялся Саммит деловых кругов «Сильная Россия».

итоги саммита «Сильная Россия» 2022 от ГК «Финвал»

Цель мероприятия  – консолидировать усилия государства и бизнеса для решения общих задач, стоящих перед российской экономикой, мобилизовать лучшие в стране ресурсы (финансовые, кадровые, технологические) для ускоренного роста, задать правильные ориентиры российским предпринимателям, а также помочь в новых экономических условиях найти нужные инструменты для сохранения и развития бизнеса.

Генеральный директор «Финвал-Инжиниринг» Дмитрий Кадинский выступил с практическим докладом «Цифровая трансформация промышленных предприятий. Дорожная карта. Проблемы и пути решения», в рамках которого презентовал итоги выполненных проектов в авиационной отрасли.

фото Кадинского Д.В. на саммите «Сильная Россия» 2022

Были представлены результаты:

- Проектов по реконструкции и техническому  перевооружению предприятий

- Проекты по повышению эффективности производства и наращиванию объёмов выпуска готовой продукции

- Проекты по повышению производительности труда

По итогам реализации инжиниринговых проектов достигаются следующие результаты:

- на 45% сокращено время вынужденного простоя производственных мощностей промышленных предприятий;

- на 30% снижены сроки окупаемости инвестиций в промышленные предприятия;

- в 2 раза повышена эффективность работы оборудования (OEE) на промышленных предприятиях;

- в 1,5 раза сокращены сроки вывода высокотехнологичной продукции на рынок за счет признания результатов виртуальных испытаний;

- на 40% сокращены затраты на обслуживание высокотехнологичной продукции за счет перехода от «ремонта по регламенту» к «ремонту по состоянию» и использования технологии предиктивной аналитики.

фото выступления экспертов на саммите «Сильная Россия» 2022

«Результаты саммита «Сильная Россия» мы оцениваем как продуктивные с позитивной тенденцией на перспективу. Наши руководители получили хорошую обратную связь по новым проектам предприятий обрабатывающей отрасли промышленности. По итогам переговоров на высшем уровне мы достигли договоренностей между руководством нашего холдинга и топ-менеджерами российских корпораций», – сказал генеральный директор «Финвал-Инжиниринг» Дмитрий Кадинский. 

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)